Общие признаки для пациентов с опухолями в программе ПМА

Были исследованы пульсовые данных группы пациентов с разного рода опухолями. Обнаружилось, что очень часто встречаются некоторые общие признаки в результатах анализа:

  1. Дефицит натрия,
  2. Функциональная избыточность поджелудочной железы.

Теперь становится понятным, почему бикарбонат натрия очень часто используется в анти-раковых протоколах. На западе почти каждый пациент с онкологическим заболеванием знает счастливую историю Вернона Джонстона, который в 2009 году самостоятельно излечил себя от задокументированного метастатического рака простаты при помощи пищевой соды и кленового сиропа.

В России существует антираковое сообщество, в котором широко обсуждаются результаты применения рецепта на основе соли и сырого картофельного сока (http://rak.flyboard.ru/). Этот протокол называется “Спасательный круг”

С точки зрения оценки клеточного метаболизма, роль натрия очевидна – он является одним из главных участников так называемого калий-натриевого ионного насоса. Эта насос в период потенциала покоя постоянно выкачивает из клетки натрий в обмен на калий, создавая тем самым электрическое напряжение на мембране. В биохимии такой электропотенциал считается необходимым признаком живой клетки и установлено, что множество биохимических процессов выполняется как раз при помощи этого потенциала.

Эволюционно получилось так, что организм практически не заботится о содержании калия, поскольку наши далекие предки имели диету богатую калием из растительности и фруктов.  А вот с натрием периодически случались проблемы и поэтому выжили лишь те популяции, в геноме которых была зашита способность экономить и сохранять натрий.

Управление концентрацией натрия в организме производится почками. В теории традиционной Китайской медицины почки соотносятся со стихией Вода, а правая почка является хранителем жизни.

Такие совпадения не могут быть случайностью и подтверждают чрезвычайно важную роль натрия для организма.

Другим общим признаком пациентов с опухолями является функциональная избыточность поджелудочной железы. Поджелудочная железа известна как фабрика протеолитических ферментов. Но и раковые клетки также обладают свойством выделять такие ферменты, которые, расплавляя окружающие ткани, увеличивают ее снабжение питательными веществами и дают пространство для роста.

Таким образом, при помощи Пульсового Метаболического Анализа мы имеем возможность оценить риск развития опухолей самым простым, недорогим и понятным способом. Дело за дополнительными исследованиями для официального медицинского применения.

Ниже приведены графики пациентов с различными опухолями.

Установлены следующие значения для столбцов графиков:

Натрий –Желудок (ST) и Почки (KI);

Калий –Толстый кишечник (LI) и Сердце (HT);

Кальций –Мочевой пузырь (BL) и  Печень (LR);

Магний – Три обогревателя (TE) и Легкие (LU);

Водород –Тонкий кишечник (SI) и  Перикард (PC);

Гидроксил –Желчный пузырь (GB) и Поджелудочная железа (SP).

 

Происхождение схемы соответствия между минералами и меридианами изложено в статье «Элементы Жизни»

https://pulse-academy.org/files/Elements_of_Life_RU.pdf.

 

  1. Тип опухоли не определен. Метастазы в костную ткань позвоночника и таза

 

  1. Рак толстого кишечника был найден через три года как был проведен данный пульсовой анализ.

 

  1. Рак языка

 

  1. Рак яичников

 

  1. Тип рака неизвестен. Метастазы в ткани позвоночника.

 

Специальное примечание для пользователей ПМА:

  1. Последние обязательные настройки программы ПМА находятся по ссылке

https://pulse-academy.org/files/Renew-PMA-Sets.rar

  1. Действие любого вещества на организм имеет несколько ступеней. Возьмем пример натрия.

Было замечено, что в первые моменты после приема вещества получал активность оппозиционный в метаболическом отношении ион. Для натрия таким ионом является ион калия и его активность резко увеличивается.

Это является исполнением принципа Ле Шателье, когда система (организм) пытается сохранить имеющееся метаболическое равновесие и осуществляет сдвиг для компенсации влияния натрия.

Далее начинаются метаболические колебания, которые могут быть описаны графиками переходных процессов с определенными параметрами:

Через некоторое время импульс дополнительного приема натрия будет полностью абсорбирован системами организма и метаболизм пойдет при новых условиях, но уже на более высоких концентрациях натрия. Наиболее вероятно, что одного приема вещества будет недостаточно и показания дефицита натрия сохранятся. Через определенные промежутки времени, когда организм не будет испытывать колебаний от предыдущего воздействия, можно предпринимать следующие этапы и так до окончательного исправления дефицита минерала. Спешить необходимо постепенно, давая организму время на адаптацию клеток в новых условиях функционирования.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.