Результаты эксперимента NASA c близнецами, которые можно было предсказать

 
Из всех результатов эксперимента примечательными являются два пункта, которые можно было бы предсказать с точки зрения эфирной гипотезы существования жизни на Земле.
 
1. Удлинение теломеров (которые, как считается, являются показателем числа возможных делений клеток, а значит – определяют длительность жизни)
 
– Эфирная гипотеза утверждает, что плотность эфира в космосе выше, чем на поверхности Земли и именно такое положение дел вызывает течение эфира внутрь планеты, создавая гравитацию. Предполагается, что сам по себе организм является своего рода разреженностью эфира – эфирным пузырем, областью кавитации эфира, где имеется возможность конденсации материя. Существование такого эфирного пузыря определяется величиной градиента между внешней и внутренней средой, а при наступлении смерти этот градиент становится нулевым – в результате исчезает причина движения вещества на уровне тела. Но при увеличении внешнего эфирного давления, увеличивается и градиент между внешней и внутренней средой, а следовательно и мощность циркуляции потоков эфира внутри организма, что приводит к росту теломеров. Можно предположить, что феномен долгожительства людей, проживающих высоко в горах, связан с более низкой скоростью сокращения длины теломеров.
 
Эксперимент несет положительную окраску, поскольку подтверждает фактически, что возможно создание технологии условно вечной жизни.
 
2. Семь процентов генов пока не вернулись к дополетному состоянию. Этот результат возник исключительно по причине пренебрежения вибрационными свойствами внешней эфирной среды, обеспечивающей метаболическую синхронизацию все систем организма в течение суток. Организму пришлось функционировать фактически на «автопилоте”.
 
Предполагается, что создание искусственного аналога вибрационного эфирного суточного фона решит эту проблему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.